Ferienwohnung Staufenpanorama mit herrlicher Aussicht
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung Staufenpanorama mit herrlicher Aussicht
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:30.
Die Unterkunft befindet sich in Baderstraße 5, Bad Reichenhall, Deutschland.
Um die genauen Preise im Ferienwohnung Staufenpanorama mit herrlicher Aussicht zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können in der Nähe bei Café am Brunnen, Axel-Stüberl, Meister Backshop and Kurcafe essen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Ferienwohnung Staufenpanorama mit herrlicher Aussicht übernachten.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.
Gäste gelangen von Flughafen Salzburg zum Ferienwohnung Staufenpanorama mit herrlicher Aussicht in ungefähr 20 Minuten mit dem Auto.
Ferienwohnung Staufenpanorama mit herrlicher Aussicht liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
Ferienwohnung Staufenpanorama mit herrlicher Aussicht bietet nur die Option Apartment mit Blick auf die Berge.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können im Ferienwohnung Staufenpanorama mit herrlicher Aussicht mit dem Personal auf Deutsch and Englisch kommunizieren.
Ferienwohnung Staufenpanorama mit herrlicher Aussicht bietet mehrere praktische Verbesserungen der Barrierefreiheit, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste and Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit Mobilitätseinschränkungen zu unterstützen.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Schloss Mirabell (14.8 km), Mozarts Geburtshaus (14.5 km), Haus der Natur (14.4 km) and Museum der Moderne Salzburg (14.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.


























